ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Понедельник, 30 Май 2016
Александр Григорян о новичках команды
25.02.16 21:37    PDF Печать E-mail

Наставник армейцев дал краткую характеристику новобранцам клуба (+ВИДЕО)

Главный тренер ФК «СКА-Энергия» Александр Григорян дал краткую характеристику каждому из заявленных сегодня новичков команды.

Станислав Прокофьев:

«Считаю Стаса одним из лучших нападающих ФНЛ. Он обладает всеми необходимыми качествами для своего амплуа: забивной, умеет сыграть как в подыгрыше, так и обыграть соперника один в один. Не менее ценен и его бойцовский характер. Но чтобы реализовать свой огромный потенциал, Прокофьеву необходимо как можно скорее набрать оптимальную форму»

Артем Воронкин:

«Артем в данный момент – диспетчер и главный конструктор атак команды. Но ему важно еще добавлять в таком компоненте, как лидерство. Вообще, все центральные полузащитники на сборах произвели на меня хорошее впечатление»

Александр Димидко:

«Саша может и должен стать лидером сразу на нескольких позициях. Но для начала ему нужно восстановиться после травмы и вернуться в общую группу. Надеюсь, что это случится уже к началу чемпионата. Вижу, что у него есть резерв, за счет которого он сможет быстро набрать форму»

Георгий Наваловский:

«Универсализм Георгия позволяет нам расширить возможности в атаке. Он сможет сыграть как левого защитника, так и полузащитника. С учетом того, что у нас дефицит крайних хавов, которые бы умели создавать моменты и одновременно напрягать оборону соперника, опыт и мастерство Наваловского очень пригодится»

Георгий Илуридзе:

«Георгий индивидуально очень сильный игрок, обладающий, на мой взгляд, уникальным обыгрышем один в один. Помимо этого, Илуридзе мобильный и выносливый нападающий. К сожалению, он присоединился к нам позже остальных новичков и ему требуется время, чтобы влиться в команду и понять ее философию игры».

Последнее обновление ( 27.02.16 20:35 )